Рубрики
Вебинары

Метафорические ассоциативные карты”

Дорогие коллеги!
27 мая 2020 состоялся вебинар по обучению использования методики “Метафорические ассоциативные карты”.

“МАК – универсальный проективный метод работы психолога. МАК имеет большой потенциал не только для личностного развития и осознания, но и для решения актуальных жизненных задач, проживания сложных эмоций и чувств, формирования саморегуляции. Карточные образы представляют собой ключ к бессознательному, отражают на метафорическом уровне душевные процессы.

Понимание языка метафор – дело практики. В результате обучения на вебинаре вы получите опору для понимания языка метафор, познакомитесь со значением каждой карты из авторской колоды “Ассоциации”, узнаете секрет лечебного, поддерживающего и терапевтического потенциала МАК.

Представленная на вебинаре колода карт “Ассоциации” даст возможность на конкретном материале оценить эффективность метода и позволит Вам научиться правильно использовать МАК в решении актуальных задач и психологическом консультировании.

Повседневная суета, заботы, проблемы не позволяют ясно осознать свои чувства и эмоции, часть из них остаются подавленными долгие годы. Для работы именно с такими чувствами могут быть использованы метафорические карты. Психологическую работу с МАК необходимо проводить максимально деликатно!

МАК даёт возможности для косвенных воздействий. Самое главное – знать, как это сделать!
Если у вас нет представления о том, как МАК работают и есть много вопросов о том, как сделать это деликатно, приобретайт видеозапись вебинара!Основное внимание на вебинаре будет сфокусировано на практических приёмах, готовых к использованию”.

Приобрести видеозапись вебинара можно по ссылке.

Автор: Elvira

Я - психолог, работаю как с детьми, так и со взрослыми. Мама двоих детей, преподаватель кафедры психологии. Консультирую очно и по скайпу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.