Психосоматика и сон

5 января с 16.00 до 20.00 состоится Рождественская встреча со мною. Это встреча для тех, кто уже соскучился, кто ждал, кто хочет стать здоровее, кто хочет получить знания о собственной природе, тонкой материи своих снов и душевных переживаний. Встреча пройдет в очень уютной рождественской атмосфере под чарующие мелодии и пряный аромат чая. Яркие огоньки живых свечей приятно согревают для душевной беседы, вдохновения и инсайтов. Встретившись, мы познакомимся, и по мере того, как ощущение близости эмоциональной, чувственной будет нарастать, мы сможем говорить о своих снах, разгадывать их тайные смыслы. Именно этому я вас научу, а еще покажу, где тело прячет ваши подавленные чувства и эмоции, мы отпустим их, возвратим чувство легкости бытия и радости жизни.
Стоимость участия 2000 рублей.

На тренинге мы будем работать с телом, поэтому одежда должна быть удобной для телесных практик. Зарегистрировать свое участие можно, оплатив 500 рублей на страничке регистрации на этом сайте. Система вас предупредит о комиссии, но эта комиссия взимается с 500 рублей с меня, а не дополнительно. 500 рублей входит в оплату, то есть если стоимость мероприятия 2000, вы платите 1500 при встрече. Организационный взнос не возвращается, если по каким-то причинам вы не пришли на тренинг. Потом вы можете воспользоваться данной суммой, как уже оплаченной для любого другого тренинга или консультации.
Связаться со мною можно по телефону +7 913 724 15 30

С уважением, психолог для Тебя!
Ликсонова Эльвира Леонидовна

Автор: Elvira

Я - психолог, работаю как с детьми, так и со взрослыми. Мама двоих детей, преподаватель кафедры психологии. Консультирую очно и по скайпу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.